25338

 

Büro Frankfurt
Italienische Zentrale für Tourismus ENIT
Direktion für die deutschsprachigen Länder, Benelux, Mitteleuropa
Barckhausstrasse 10
D-60325 Frankfurt am Main
Direktor: Marco Montini

Öffnungszeiten: Mo - Fr 9.15 - 17 Uhr / Sa geschlossen
Telefonisch: Mo. - Fr. 9.15 - 13 Uhr 
/ Sa geschlossen

Für persönliche Katalog merken (?)

Information und Versand

Tel.: +49 (0)69 23 74 34
Fax: +49 (0) 69 232894

e-mail: frankfurt@enit.it
Alberto Bonomini, 
alberto.bonomini@enit.it

Filomeno Caldarone, filomeno.caldarone@enit.it

 

 

Kommunikation & Marketing - Social Media

Tel.: +49 (0)69 25 91 26
Leiterin: Antonella Rossi, antonella.rossi@enit.it 
Christine Hübner, christine.huebner@enit.it
Anouk Friess, anouk.friess@enit.it

 

 

Messen & Events

Tel.: +49 (0)69 25 93 32

Leiterin: Ria Mai, ria.mai@enit.it
Isabella Rahman, isabella.rahman@enit.it 

 

 

 

Sekretariat

Tel.: +49 (0)69 237069

Raffaella Di Sirio, raffaella.disirio@enit.it

 

 

Verkaufsförderung & MICE

Tel.: +49 (0)69 237410

Leiterin: Claudia Fischbach, claudia.fischbach@enit.it
Simona Laboccetta, simona.laboccetta@enit.it

 

 

 

Verwaltung & Personal

Tel.: +49 (0)69 24 24 87 88

Leiterin: Paola Ferrero, paola.ferrero@enit.it

Marida Friedrich-Cieri, marida.friedrich-cieri@enit.it 

 

 

WEB & EDV

Tel.: +49 (0)69 24248790

Giovanni Madeo, giovanni.madeo@enit.it